8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6454, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 05:33
Оп 365 км 05:38 1 05:39 3
Старатель 05:44 1 05:45 7
Оп Шайтанка 05:54 1 05:55 16
Оп с/х Леневский 05:59 1 06:00 21
Обп Анатольская 06:07 1 06:08 26
Обп Быньговский 06:22 11 06:33 39
Невьянск 06:44 1 06:45 50
Оп 419 км 06:51 1 06:52 57
Шурала 06:55 1 06:56 59
Нейва 07:02 1 07:03 66
Нейво-Рудянская 07:06 1 07:07 69
Верх-Нейвинск 07:15 1 07:16 79
Мурзинка 07:25 1 07:26 88
Оп Калиново 07:32 1 07:33 93
Обп Таватуй 07:41 1 07:42 101
Оп 466 км 07:45 1 07:46 104
Аять 07:51 1 07:52 108
Оп 472 км 07:55 1 07:56 110
Обп Сагра 07:59 1 08:00 112
Оп 479 км (Св-С) 08:03 1 08:04 117
Исеть 08:08 1 08:09 120
Оп Гать 08:16 1 08:17 127
Шувакиш 08:21 1 08:22 131
Оп Огородная 08:25 1 08:26 135
Екатеринбург-Сортировочный 08:32 1 08:33 139
Оп Электродепо 08:37 1 08:38 142
Оп ВИЗ 08:42 1 08:43 146
Екатеринбург-Пассажирский 08:48 149
Распечатать назад