8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6451, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 10:28
Оп ВИЗ 10:33 1 10:34 3
Оп Электродепо 10:37 1 10:38 7
Екатеринбург-Сортировочный 10:43 1 10:44 10
Оп Огородная 10:49 1 10:50 14
Шувакиш 10:54 1 10:55 18
Оп Гать 10:59 1 11:00 22
Исеть 11:07 1 11:08 29
Оп 479 км (Св-С) 11:12 1 11:13 32
Обп Сагра 11:17 1 11:18 37
Оп 472 км 11:21 1 11:22 39
Аять 11:25 1 11:26 41
Оп 466 км 11:30 1 11:31 45
Обп Таватуй 11:35 1 11:36 48
Оп Калиново 11:44 1 11:45 56
Мурзинка 11:51 1 11:52 61
Верх-Нейвинск 12:01 2 12:03 70
Нейво-Рудянская 12:12 1 12:13 80
Нейва 12:17 1 12:18 83
Шурала 12:25 1 12:26 90
Оп 419 км 12:29 1 12:30 92
Невьянск 12:36 1 12:37 99
Обп Быньговский 12:47 1 12:48 110
Оп Таволги 12:55 1 12:56 116
Оп 392 км 13:00 1 13:01 120
Обп Анатольская 13:04 1 13:05 123
Оп с/х Леневский 13:09 1 13:10 128
Оп Шайтанка 13:14 1 13:15 133
Монзино 13:19 1 13:20 137
Оп Садоводы 13:23 1 13:24 139
Старатель 13:28 1 13:29 142
Оп 365 км 13:34 1 13:35 146
Нижний Тагил 13:39 149
Распечатать назад