8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7401, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 08:53
Оп ВИЗ 08:58 1 08:59 3
Оп Электродепо 09:02 1 09:03 7
Екатеринбург-Сортировочный 09:08 6 09:14 10
Оп Огородная 09:19 1 09:20 14
Шувакиш 09:24 1 09:25 18
Оп Гать 09:29 1 09:30 22
Исеть 09:37 1 09:38 29
Оп 479 км (Св-С) 09:42 1 09:43 32
Обп Сагра 09:47 1 09:48 37
Оп 472 км 09:52 1 09:53 39
Аять 09:56 1 09:57 41
Оп 466 км 10:00 1 10:01 45
Обп Таватуй 10:06 1 10:07 48
Оп Калиново 10:16 1 10:17 56
Мурзинка 10:22 1 10:23 61
Верх-Нейвинск 10:32 1 10:33 70
Нейво-Рудянская 10:43 1 10:44 80
Оп 419 км 10:55 1 10:56 92
Невьянск 11:03 1 11:04 99
Обп Анатольская 11:23 1 11:24 123
Старатель 11:41 1 11:42 142
Оп 365 км 11:47 1 11:48 146
Нижний Тагил 11:52 149
Распечатать назад