8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6449, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 84.00 руб.
Школьники, кадеты 84.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 07:06
Оп ВИЗ 07:11 1 07:12 3
Оп Электродепо 07:15 1 07:16 7
Екатеринбург-Сортировочный 07:21 1 07:22 10
Оп Огородная 07:27 1 07:28 14
Шувакиш 07:32 1 07:33 18
Оп Гать 07:37 1 07:38 22
Исеть 07:45 1 07:46 29
Оп 479 км (Св-С) 07:50 1 07:51 32
Обп Сагра 07:54 1 07:55 37
Оп 472 км 07:58 1 07:59 39
Аять 08:02 1 08:03 41
Оп 466 км 08:06 1 08:07 45
Обп Таватуй 08:11 1 08:12 48
Оп Калиново 08:20 1 08:21 56
Мурзинка 08:27 1 08:28 61
Верх-Нейвинск 08:37 2 08:39 70
Нейво-Рудянская 08:48 1 08:49 80
Нейва 08:53 1 08:54 83
Шурала 09:01 1 09:02 90
Оп 419 км 09:05 1 09:06 92
Невьянск 09:12 1 09:13 99
Обп Быньговский 09:23 1 09:24 110
Оп Таволги 09:31 1 09:32 116
Оп 392 км 09:36 1 09:37 120
Обп Анатольская 09:40 1 09:41 123
Оп с/х Леневский 09:45 1 09:46 128
Оп Шайтанка 09:50 1 09:51 133
Монзино 09:55 1 09:56 137
Оп Садоводы 09:59 1 10:00 139
Старатель 10:04 1 10:05 142
Оп 365 км 10:10 1 10:11 146
Нижний Тагил 10:15 149
Распечатать назад