8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6457, Екатеринбург-Пасс - Нижний Тагил на 21.07.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.07.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
Класс вагона3
Полный 168.00 руб.
Детский (5-7 лет) 41.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 42.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 15:50
Оп ВИЗ 15:55 1 15:56 3
Оп Электродепо 15:59 1 16:00 7
Екатеринбург-Сортировочный 16:05 1 16:06 10
Оп Огородная 16:11 1 16:12 14
Шувакиш 16:16 1 16:17 18
Оп Гать 16:21 1 16:22 22
Исеть 16:29 1 16:30 29
Оп 479 км (Св-С) 16:34 1 16:35 32
Обп Сагра 16:39 1 16:40 37
Оп 472 км 16:43 1 16:44 39
Аять 16:47 1 16:48 41
Оп 466 км 16:51 1 16:52 45
Обп Таватуй 16:56 1 16:57 48
Оп Калиново 17:05 1 17:06 56
Мурзинка 17:12 1 17:13 61
Верх-Нейвинск 17:22 1 17:23 70
Нейво-Рудянская 17:32 1 17:33 80
Нейва 17:37 1 17:38 83
Шурала 17:45 1 17:46 90
Оп 419 км 17:49 1 17:50 92
Невьянск 17:56 1 17:57 99
Обп Быньговский 18:06 1 18:07 110
Оп Таволги 18:13 1 18:14 116
Оп 392 км 18:18 1 18:19 120
Обп Анатольская 18:22 1 18:23 123
Оп с/х Леневский 18:27 1 18:28 128
Оп Шайтанка 18:32 1 18:33 133
Монзино 18:37 1 18:38 137
Оп Садоводы 18:41 1 18:42 139
Старатель 18:46 1 18:47 142
Оп 365 км 18:52 1 18:53 146
Нижний Тагил 18:57 149
Распечатать назад