8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6654, Нижняя - Каменск-Ур, стандартный на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. НИЖНЯЯ
до ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Класс вагона3
Полный 91.00 руб.
Детский (5-7 лет) 22.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 22.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 45.50 руб.
Школьники, кадеты 45.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижняя 16:30
Оп 35 км (Кам-Ур) 16:35 1 16:36 3
Пп 31 км 16:42 1 16:43 8
Рзд №1 16:49 1 16:50 14
Оп 21 км (Кам-Ур) 16:55 1 16:56 18
Барабаново 16:59 1 17:00 20
Уаз 17:08 1 17:09 27
Оп 10 км (Кам-Ур) 17:13 1 17:14 29
Оп 7 км (Кам-Ур) 17:17 1 17:18 32
Оп Лок Депо (Кам) 17:25 1 17:26 37
Каменск-Уральский 17:31 39
Распечатать назад