8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6642, Екатеринбург-Пасс - Верхний Уфалей, спец. тариф на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
Класс вагона3
Полный 179.20 руб.
Детский (5-7 лет) 44.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 44.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 89.60 руб.
Школьники, кадеты 89.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 17:59
Оп Первомайская 18:04 1 18:05 2
Шарташ 18:10 2 18:12 4
Оп Лесотехническая 18:18 1 18:19 7
Оп Ботаническая 18:24 1 18:25 10
Уктус 18:27 1 18:28 12
Оп Вторчермет 18:32 1 18:33 13
Керамик 18:35 2 18:37 15
Оп 21 км (Полев) 18:42 1 18:43 20
Сысерть 18:48 1 18:49 24
Оп Шабровская 18:54 1 18:55 28
Рзд Приисковый 19:00 3 19:03 32
Оп Вузовские Сады 19:06 1 19:07 35
Мраморская 19:17 2 19:19 45
Оп Косой Брод 19:27 1 19:28 52
Полевской 19:36 2 19:38 57
Полдневая 19:54 1 19:55 75
Кладовка 20:05 1 20:06 84
Оп Коркодин 20:15 1 20:16 93
Рзд 98 км (Полевск) 20:22 1 20:23 98
Оп 100 км 20:28 1 20:29 100
Верхний Уфалей 20:38 106
Распечатать назад