8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6643, Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс, спец. тариф на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 179.20 руб.
Детский (5-7 лет) 44.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 44.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 89.60 руб.
Школьники, кадеты 89.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхний Уфалей 14:22
Оп 100 км 14:31 1 14:32 6
Рзд 98 км (Полевск) 14:36 6 14:42 8
Оп Коркодин 14:48 1 14:49 13
Кладовка 14:59 1 15:00 22
Полдневая 15:10 1 15:11 31
Полевской 15:27 2 15:29 49
Оп Косой Брод 15:38 1 15:39 54
Мраморская 15:49 2 15:51 61
Оп Вузовские Сады 16:01 1 16:02 71
Рзд Приисковый 16:05 3 16:08 74
Оп Шабровская 16:12 1 16:13 78
Сысерть 16:18 1 16:19 82
Оп 21 км (Полев) 16:24 1 16:25 86
Керамик 16:31 1 16:32 91
Оп Вторчермет 16:35 1 16:36 93
Уктус 16:40 3 16:43 94
Оп Ботаническая 16:46 1 16:47 96
Оп Лесотехническая 16:51 1 16:52 99
Шарташ 16:58 1 16:59 102
Оп Первомайская 17:03 1 17:04 104
Екатеринбург-Пассажирский 17:10 106
Распечатать назад