8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6640, Екатеринбург-Пасс - Верхний Уфалей, спец. тариф на 24.08.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.08.2019 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
Класс вагона3
Полный 179.20 руб.
Детский (5-7 лет) 44.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 44.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 10:03
Оп Первомайская 10:08 1 10:09 2
Шарташ 10:14 2 10:16 4
Оп Лесотехническая 10:22 1 10:23 7
Оп Ботаническая 10:28 1 10:29 10
Уктус 10:31 1 10:32 12
Оп Вторчермет 10:36 1 10:37 13
Керамик 10:40 2 10:42 15
Оп 21 км (Полев) 10:47 1 10:48 20
Сысерть 10:53 1 10:54 24
Оп Шабровская 10:59 1 11:00 28
Рзд Приисковый 11:05 3 11:08 32
Оп Вузовские Сады 11:11 1 11:12 35
Мраморская 11:22 1 11:23 45
Оп Косой Брод 11:31 1 11:32 52
Полевской 11:40 2 11:42 57
Полдневая 11:58 1 11:59 75
Кладовка 12:09 1 12:10 84
Оп Коркодин 12:19 1 12:20 93
Рзд 98 км (Полевск) 12:26 1 12:27 98
Оп 100 км 12:32 1 12:33 100
Верхний Уфалей 12:42 106
Распечатать назад