8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6754, Оренбург - Илецк 1, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ОРЕНБУРГ
до ст. ИЛЕЦК 1
Класс вагона3
Полный 158.40 руб.
Детский (5-7 лет) 39.60 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 39.60 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 118.80 руб.
Школьники, кадеты 118.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Оренбург 20:35
Меновой Дв 20:46 1 20:47 8
Ветелки 20:54 1 20:55 15
Рзд №20 21:03 1 21:04 22
Донгузская 21:13 1 21:14 30
Маячная 21:35 1 21:36 56
Боевая Гора 21:42 1 21:43 62
Канисай 21:52 6 21:58 69
Илецк 1 22:10 77
Распечатать назад