8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6602, Кувандык - Орск-Пасс, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КУВАНДЫК
до ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 264.00 руб.
Детский (5-7 лет) 66.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 66.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 198.00 руб.
Школьники, кадеты 198.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кувандык 07:10
Оп 196 км 07:14 1 07:15 2
Оп 206 км 07:26 1 07:27 12
Оп 207 км 07:30 1 07:31 13
Рысаево 07:37 1 07:38 18
Медногорск 07:50 1 07:51 29
Оп 225 км 07:54 1 07:55 30
Оп 227 км (Орск) 07:58 1 07:59 33
Оп 229 км (Орск) 08:01 1 08:02 35
Блява 08:07 1 08:08 40
Оп 244 км (Орск) 08:17 1 08:18 50
Сара 08:27 1 08:28 57
Халилово 08:48 1 08:49 77
Губерля 09:03 1 09:04 93
Рзд 213 А 09:12 1 09:13 99
Новотроицк 09:32 1 09:33 113
Ущелье 09:43 1 09:44 120
Орск Новый Город 09:55 1 09:56 126
Никель 10:06 1 10:07 132
Орск-Пасс 10:18 138
Распечатать назад