8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6605, Орск-Пасс - Кувандык, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУВАНДЫК
Класс вагона3
Полный 264.00 руб.
Детский (5-7 лет) 66.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 66.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 198.00 руб.
Школьники, кадеты 198.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Орск-Пасс 17:22
Никель 17:34 1 17:35 6
Орск Новый Город 17:46 1 17:47 12
Ущелье 17:56 1 17:57 18
Новотроицк 18:08 1 18:09 25
Рзд 213 А 18:25 1 18:26 39
Губерля 18:32 1 18:33 45
Халилово 18:48 1 18:49 61
Сара 19:08 1 19:09 81
Оп 244 км (Орск) 19:16 1 19:17 88
Блява 19:26 1 19:27 98
Оп 229 км (Орск) 19:32 1 19:33 103
Оп 227 км (Орск) 19:36 1 19:37 105
Оп 225 км 19:40 1 19:41 108
Медногорск 19:44 1 19:45 109
Рысаево 19:55 1 19:56 120
Оп 207 км 20:02 1 20:03 125
Оп 206 км 20:05 1 20:06 126
Оп 196 км 20:16 1 20:17 136
Кувандык 20:21 138
Распечатать назад