8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6606, Кувандык - Орск-Пасс, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КУВАНДЫК
до ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 264.00 руб.
Детский (5-7 лет) 66.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 66.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 198.00 руб.
Школьники, кадеты 198.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кувандык 18:03
Оп 196 км 18:07 1 18:08 2
Оп 206 км 18:19 1 18:20 12
Оп 207 км 18:23 1 18:24 13
Рысаево 18:30 1 18:31 18
Медногорск 18:43 1 18:44 29
Оп 225 км 18:47 1 18:48 30
Оп 227 км (Орск) 18:51 1 18:52 33
Оп 229 км (Орск) 18:55 1 18:56 35
Блява 19:01 1 19:02 40
Оп 244 км (Орск) 19:11 1 19:12 50
Сара 19:20 1 19:21 57
Халилово 19:39 1 19:40 77
Губерля 19:55 1 19:56 93
Рзд 213 А 20:03 1 20:04 99
Новотроицк 20:22 1 20:23 113
Ущелье 20:33 1 20:34 120
Орск Новый Город 20:44 1 20:45 126
Никель 20:55 1 20:56 132
Орск-Пасс 21:06 138
Распечатать назад