8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6601, Орск-Пасс - Кувандык, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. КУВАНДЫК
Класс вагона3
Полный 264.00 руб.
Детский (5-7 лет) 66.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 66.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 198.00 руб.
Школьники, кадеты 198.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Орск-Пасс 07:47
Никель 07:59 1 08:00 6
Орск Новый Город 08:11 1 08:12 12
Ущелье 08:22 1 08:23 18
Новотроицк 08:35 1 08:36 25
Рзд 213 А 08:52 1 08:53 39
Губерля 09:00 1 09:01 45
Халилово 09:17 1 09:18 61
Сара 09:37 1 09:38 81
Оп 244 км (Орск) 09:45 1 09:46 88
Блява 09:56 1 09:57 98
Оп 229 км (Орск) 10:02 1 10:03 103
Оп 227 км (Орск) 10:05 1 10:06 105
Оп 225 км 10:08 1 10:09 108
Медногорск 10:13 1 10:14 109
Рысаево 10:25 1 10:26 120
Оп 207 км 10:31 1 10:32 125
Оп 206 км 10:34 1 10:35 126
Оп 196 км 10:43 1 10:44 136
Кувандык 10:50 138
Распечатать назад