8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6301, Макушино - Курган-Пригород, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. МАКУШИНО
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 325.00 руб.
Детский (5-7 лет) 91.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 78.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 227.50 руб.
Школьники, кадеты 227.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Макушино 04:39
Коновалово 04:57 1 04:58 17
Баксары 05:09 1 05:10 31
Лебяжье-Сибирская 05:24 22 05:46 47
Оп 2433 км (Утяк) 05:51 1 05:52 55
Кравцево 05:56 1 05:57 59
Оп 2425 км (Утяк) 06:01 1 06:02 63
Юрахлы 06:07 1 06:08 72
Оп 2408 км 06:14 1 06:15 80
Варгаши 06:23 1 06:24 92
Роза 06:29 1 06:30 98
Оп 2389 км 06:33 1 06:34 99
Оп 2386 км 06:36 1 06:37 102
Оп 2383 км 06:40 1 06:41 106
Оп 2381 км 06:43 1 06:44 107
Оп 2379 км (Утяк) 06:46 1 06:47 109
Утяк 06:50 1 06:51 111
Оп 2372 км 06:58 1 06:59 117
Оп 2370 км 07:02 1 07:03 119
Камчиха 07:06 1 07:07 123
Оп 2364 км 07:10 1 07:11 125
Курган-Пригород 07:17 130
Распечатать назад