8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6307, Макушино - Курган-Пригород, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. МАКУШИНО
до ст. КУРГАН-ПРИГОРОД
Класс вагона3
Полный 325.00 руб.
Детский (5-7 лет) 91.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 78.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 227.50 руб.
Школьники, кадеты 227.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Макушино 16:20
Коновалово 16:36 1 16:37 17
Баксары 16:47 1 16:48 31
Лебяжье-Сибирская 17:04 1 17:05 47
Оп 2433 км (Утяк) 17:14 1 17:15 55
Кравцево 17:19 1 17:20 59
Оп 2425 км (Утяк) 17:24 1 17:25 63
Юрахлы 17:30 1 17:31 72
Оп 2408 км 17:37 1 17:38 80
Варгаши 17:46 1 17:47 92
Роза 17:52 1 17:53 98
Оп 2389 км 17:56 1 17:57 99
Оп 2386 км 17:59 1 18:00 102
Оп 2383 км 18:03 1 18:04 106
Оп 2381 км 18:06 1 18:07 107
Оп 2379 км (Утяк) 18:09 1 18:10 109
Утяк 18:12 1 18:13 111
Оп 2372 км 18:20 1 18:21 117
Оп 2370 км 18:24 1 18:25 119
Камчиха 18:28 1 18:29 123
Оп 2364 км 18:32 1 18:33 125
Курган-Пригород 18:38 130
Распечатать назад