8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6789, Кувандык - Оренбург, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КУВАНДЫК
до ст. ОРЕНБУРГ
Класс вагона3
Полный 316.80 руб.
Детский (5-7 лет) 79.20 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 79.20 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 237.60 руб.
Школьники, кадеты 237.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кувандык 10:52
Оп 180 км (Оренбург) 11:04 1 11:05 14
Канчерово 11:11 1 11:12 21
Оп 169 км 11:16 1 11:17 26
Оп 163 км 11:23 1 11:24 32
Дубиновка 11:33 1 11:34 42
Кандуровка 11:44 1 11:45 53
Желтая 11:54 1 11:55 65
Саракташ 12:13 1 12:14 90
Оп 99 км 12:20 1 12:21 96
Оп 90 км (Оренбург) 12:27 1 12:28 105
Оп 88 км 12:30 1 12:31 107
Оп 85 км (Оренбург) 12:34 1 12:35 110
Черный Отрог 12:40 1 12:41 115
Оп 77 км (Оренбург) 12:44 1 12:45 118
Оп 62 км (Оренбург) 12:55 1 12:56 133
Чебеньки 13:03 1 13:04 140
Обп №202 13:15 1 13:16 153
Оп 38 км (Оренбург) 13:21 1 13:22 158
Оп 32 км (Оренбург) 13:26 1 13:27 163
Сакмарская 13:30 1 13:31 164
Оп 30 км (Оренбург) 13:34 1 13:35 165
Оп 28 км 13:37 1 13:38 167
Оп 26 км (Оренбург) 13:40 1 13:41 169
Оп 25 км (Оренбург) 13:43 1 13:44 170
Обп №201 13:51 1 13:52 176
Оп 10 км (Оренбург) 14:00 1 14:01 186
Оренбург В 14:06 1 14:07 190
Львовская 14:12 1 14:13 194
Оренбург 14:20 197
Распечатать назад