8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6515, Карталы - Магнитогорск-Пасс, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КАРТАЛЫ
до ст. МАГНИТОГОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 405.60 руб.
Детский (5-7 лет) 101.40 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 101.40 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 202.80 руб.
Школьники, кадеты 202.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Карталы 06:11
Начальное 06:21 1 06:22 7
Поворот 06:27 1 06:28 10
Оп 16 км (Карталы) 06:35 1 06:36 17
Анненск 06:44 1 06:45 25
Система 06:52 2 06:54 35
Мочаги 07:01 3 07:04 42
Запасное 07:13 1 07:14 51
Джабык 07:22 1 07:23 58
Сезонное 07:30 2 07:32 65
Роднички 07:39 2 07:41 74
Субутак 07:54 1 07:55 89
Скляр 08:03 1 08:04 97
Гумбейка 08:10 1 08:11 105
Буранная 08:22 1 08:23 119
Входное 08:31 1 08:32 126
Куйбас 08:37 1 08:38 131
Магнитогорск Депо 08:48 1 08:49 139
Магнитогорск-Гр 08:53 1 08:54 141
ОП 3 КМ (Магнитогорск) 09:00 1 09:01 144
Рзд №22 09:01 1 09:02 149
Цементный Завод 09:05 1 09:06 151
Магнитогорск-Пасс 09:15 156
Распечатать назад