8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6611, Айдырля - Орск-Пасс, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. АЙДЫРЛЯ
до ст. ОРСК-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 246.40 руб.
Детский (5-7 лет) 61.60 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 61.60 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 184.80 руб.
Школьники, кадеты 184.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Айдырля 07:20
Шильда 07:38 1 07:39 20
Оп 435 км 07:45 1 07:46 25
Оп 419 км (Орск) 07:59 1 08:00 41
Оп 412 км 08:07 1 08:08 48
Теренсай 08:15 1 08:16 53
Обп 216 км 08:43 1 08:44 87
Новоорск 08:55 1 08:56 98
Кумацкая 09:08 1 09:09 110
Оп 342 км 09:16 1 09:17 118
Орск Парк А 09:29 1 09:30 129
Орск-Пасс 09:39 133
Распечатать назад