8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6116, Кропачево - Златоуст v2 на 21.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 21.04.2019 Стоимость проезда от
ст. КРОПАЧЕВО
до ст. ЗЛАТОУСТ
Класс вагона3
Полный 415.50 руб.
Детский (5-7 лет) 103.70 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 103.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 207.70 руб.
Школьники, кадеты 207.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кропачево 07:25
Яхино 07:35 1 07:36 6
Оп 1792 км 07:40 1 07:41 10
Оп 1795 км 07:45 1 07:46 13
Оп 1799 км 07:50 1 07:51 17
Пост Завод 07:54 1 07:55 20
Усть Катав 07:59 1 08:00 22
Минка 08:05 1 08:06 27
Вязовая 08:15 1 08:16 36
Оп 1822 км 08:21 1 08:22 43
Тюбеляс 08:29 1 08:30 51
Мурсалимкино 08:37 1 08:38 60
Оп 1846 км 08:43 1 08:44 66
Кукшик 08:50 1 08:51 73
Оп 1856 км 08:54 1 08:55 75
Оп 1863 км 09:02 1 09:03 82
Сулея 09:06 1 09:07 85
Единовер 09:15 1 09:16 95
Оп 1880 км 09:21 1 09:22 99
Оп 1885 км 09:26 1 09:27 104
Бердяуш 09:35 1 09:36 108
Оп 1895 км 09:44 1 09:45 113
Салган 09:54 1 09:55 122
Тундуш 10:04 1 10:05 129
Оп 1913 км 10:09 1 10:10 132
Баритная 10:17 1 10:18 138
Ай 10:22 1 10:23 142
Оп 1927 км 10:27 1 10:28 146
Аносово 10:31 1 10:32 148
Оп 1931 км 10:35 1 10:36 151
Заводская Платформа 10:41 1 10:42 154
Златоуст 10:49 160
Распечатать назад