8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6041, Челябинск Главный - Кисегач 2016 на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. КИСЕГАЧ
Класс вагона3
Полный 215.80 руб.
Детский (5-7 лет) 53.90 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 53.90 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 107.90 руб.
Школьники, кадеты 107.90 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 20:40
Локомотивная 1 20:43 1 20:44 2
Подстанция 20:46 1 20:47 3
Шершни 20:49 1 20:50 5
Пп 1120 км 20:53 1 20:54 6
Оп 2092 км 20:56 1 20:57 9
Сосновка 21:01 1 21:02 13
Смолино 21:05 1 21:06 16
Бутаки 21:11 1 21:12 23
Оп 2078 км 21:15 1 21:16 25
Полетаево 1 21:18 1 21:19 26
Оп 2070 км 21:23 1 21:24 31
Оп 2068 км 21:27 1 21:28 33
Биргильда 21:31 1 21:32 37
Оп 2060 км 21:35 1 21:36 41
Тактыбай 21:41 1 21:42 45
Бишкиль 21:46 1 21:47 51
Оп 2047 км 21:50 1 21:51 54
Аджатар 21:54 1 21:55 57
Оп 2042 км 21:58 1 21:59 59
Шахматово 22:02 1 22:03 63
Оп 2033 км 22:07 1 22:08 68
Мисяш 22:11 1 22:12 72
Каширинск 22:15 1 22:16 75
Чебаркуль 22:19 1 22:20 78
Кисегач 22:25 83
Распечатать назад