8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6005, Челябинск Главный - Миасс 1, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. МИАСС 1
Класс вагона3
Полный 249.60 руб.
Детский (5-7 лет) 62.40 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 62.40 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 124.80 руб.
Школьники, кадеты 124.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 07:22
Локомотивная 1 07:25 1 07:26 2
Подстанция 07:28 1 07:29 3
Шершни 07:31 1 07:32 5
Пп 1120 км 07:35 1 07:36 6
Оп 2092 км 07:38 1 07:39 9
Сосновка 07:43 1 07:44 13
Смолино 07:47 1 07:48 16
Бутаки 07:53 1 07:54 23
Оп 2078 км 07:56 1 07:57 25
Полетаево 1 08:00 1 08:01 26
Оп 2070 км 08:05 1 08:06 31
Оп 2068 км 08:09 1 08:10 33
Биргильда 08:13 1 08:14 37
Оп 2060 км 08:17 1 08:18 41
Оп 2059 км 08:20 1 08:21 42
Тактыбай 08:24 1 08:25 45
Бишкиль 08:29 1 08:30 51
Оп 2047 км 08:33 1 08:34 54
Аджатар 08:37 1 08:38 57
Оп 2042 км 08:41 1 08:42 59
Шахматово 08:45 1 08:46 63
Мисяш 08:52 1 08:53 72
Каширинск 08:56 1 08:57 75
Чебаркуль 09:00 1 09:01 78
Кисегач 09:06 1 09:07 83
Оп Миасс 3 09:22 1 09:23 95
Миасс 1 09:27 96
Распечатать назад