8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6042, Златоуст - Челябинск Главный, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЗЛАТОУСТ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 416.00 руб.
Детский (5-7 лет) 104.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 104.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 208.00 руб.
Школьники, кадеты 208.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Златоуст 18:33
Таганай 18:49 1 18:50 12
Уржумка 18:59 1 19:00 19
Хребет 19:11 1 19:12 30
Сыростан 19:24 1 19:25 42
Оп 1988 км 19:31 1 19:32 48
Тургояк 19:37 1 19:38 52
Флюсовая 19:43 1 19:44 57
Оп 2000 км 19:47 1 19:48 60
Миасс 1 19:51 1 19:52 64
Оп Миасс 3 19:56 1 19:57 65
Кисегач 20:09 1 20:10 77
Чебаркуль 20:16 1 20:17 82
Каширинск 20:21 1 20:22 85
Мисяш 20:25 1 20:26 88
Оп 2033 км 20:30 1 20:31 92
Оп 2042 км 20:37 1 20:38 101
Оп 2047 км 20:42 1 20:43 106
Бишкиль 20:46 1 20:47 109
Тактыбай 20:52 1 20:53 115
Оп 2060 км 20:57 1 20:58 119
Биргильда 21:01 1 21:02 123
Оп 2068 км 21:05 1 21:06 127
Оп 2070 км 21:09 1 21:10 129
Полетаево 1 21:14 1 21:15 134
Оп 2078 км 21:18 1 21:19 135
Бутаки 21:22 1 21:23 137
Смолино 21:29 1 21:30 144
Оп 2092 км 21:35 1 21:36 151
Пп 1120 км 21:38 1 21:39 154
Шершни 21:41 1 21:42 155
Подстанция 21:44 1 21:45 157
Локомотивная 1 21:47 1 21:48 158
Челябинск Главный 21:52 160
Распечатать назад