8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6902, Верхний Уфалей - Челябинск Главный, стандартный на 25.03.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 25.03.2019 Стоимость проезда от
ст. ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 369.20 руб.
Детский (5-7 лет) 92.30 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 92.30 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 184.60 руб.
Школьники, кадеты 184.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Верхний Уфалей 04:08
Иткуль 04:19 1 04:20 8
Укагач 04:27 1 04:28 14
Силач 04:35 1 04:36 19
Маук 04:47 1 04:48 29
Оп 141 км (Верхний Уфалей) 04:57 1 04:58 35
Тюбук 05:02 1 05:03 39
Кувалжиха 05:11 1 05:12 46
Кыштым 05:21 1 05:22 52
Татыш 05:33 1 05:34 61
Бижеляк 05:45 1 05:46 71
Оп 182 км 05:51 1 05:52 76
Оп 187 км (Кыштым) 05:57 1 05:58 81
Аргаяш 06:06 1 06:07 86
Оп 198 км (Челябинск) 06:13 1 06:14 91
Ишалино 06:21 1 06:22 98
Касарги 06:33 1 06:34 109
Ессаульская 06:42 1 06:43 117
Оп 226 км 06:48 1 06:49 119
Шагол 06:55 1 06:56 125
Оп 236 км 07:01 1 07:02 130
Оп 239 км (Челябинск) 07:06 1 07:07 133
Оп 241 км 07:11 1 07:12 135
Электростанция 07:14 1 07:15 136
Оп 244 км (Челябинск) 07:18 1 07:19 138
Оп 245 км (Челябинск) 07:22 1 07:23 139
Челябинск Главный 07:30 142
Распечатать назад