8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6055, Челябинск Главный - Златоуст, стандартный на 24.04.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 24.04.2019 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. ЗЛАТОУСТ
Класс вагона3
Полный 416.00 руб.
Детский (5-7 лет) 104.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 104.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 208.00 руб.
Школьники, кадеты 208.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Челябинск Главный 17:20
Подстанция 17:25 1 17:26 3
Шершни 17:29 1 17:30 5
Полетаево 1 17:47 1 17:48 26
Биргильда 17:56 1 17:57 37
Оп 2060 км 18:00 1 18:01 41
Бишкиль 18:10 1 18:11 51
Оп 2042 км 18:16 1 18:17 59
Шахматово 18:21 1 18:22 63
Мисяш 18:31 1 18:32 72
Каширинск 18:35 1 18:36 75
Чебаркуль 18:39 1 18:40 78
Кисегач 18:45 1 18:46 83
Оп 2015 км 18:51 1 18:52 86
Оп Миасс 3 19:04 1 19:05 95
Миасс 1 19:08 1 19:09 96
Оп 2000 км 19:12 1 19:13 100
Флюсовая 19:16 1 19:17 103
Тургояк 19:21 1 19:22 108
Оп 1988 км 19:28 1 19:29 112
Сыростан 19:35 1 19:36 118
Хребет 19:48 1 19:49 130
Уржумка 20:01 1 20:02 141
Таганай 20:10 1 20:11 148
Златоуст 20:26 160
Распечатать назад