8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6257, Каменск-Уральский - Челябинск на 05.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 05.08.2020 Стоимость проезда от
ст. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 423.40 руб.
Детский (5-7 лет) 105.30 руб.
Ручная кладь 100.00 руб.
Живность 105.80 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 211.70 руб.
Школьники, кадеты 211.70 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 17:33 0
ОП 7 КМ (КАМ-УР) 17:42 1 17:43 7
ОП 10 КМ (КАМ-УР) 17:46 1 17:47 10
УАЗ 17:52 1 17:53 12
БАРАБАНОВО 18:00 1 18:01 19
ОП 21 КМ (КАМ-УР) 18:04 1 18:05 21
Рзд №1 18:10 1 18:11 25
ПП 31 КМ 18:17 1 18:18 31
ОП 32 КМ (КАМ-УР) 18:20 1 18:21 32
ОП 35 КМ (КАМ-УР) 18:25 1 18:26 36
НИЖНЯЯ 18:31 1 18:32 39
ОП 44 КМ (К-УР) 18:37 1 18:38 44
ОП 49 КМ 18:42 1 18:43 49
ОП 53 КМ 18:48 1 18:49 53
РЗД №2 18:53 1 18:54 55
ОП 62 КМ (ЧЕЛЯБИНСК) 18:59 1 19:00 62
ТАХТАЛЫМ 19:05 14 19:19 67
ОП 75 КМ 19:26 1 19:27 75
РЗД №3 19:34 1 19:35 81
КУНАШАК 19:45 1 19:46 92
МУСЛЮМОВО 19:58 1 19:59 102
РЗД №5 20:11 1 20:12 114
ОП 120 КМ 20:17 1 20:18 120
РЗД №6 20:22 1 20:23 124
ОП 132 КМ 20:29 1 20:30 132
ОП 134 КМ 20:33 1 20:34 134
БАЛАНДИНО 20:37 1 20:38 136
ОП 143 КМ (ЧЕЛЯБИНСК) 20:44 1 20:45 144
ОП 145 КМ 20:47 1 20:48 145
МЕЖОЗЕРНАЯ 20:51 1 20:52 147
ОП 148 КМ 20:55 1 20:56 149
ЧУРИЛОВО 21:00 1 21:01 152
ОП 2109 КМ 21:04 1 21:05 154
ТРАКТОРСТРОЙ 21:09 1 21:10 156
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 21:20 161
Распечатать назад