8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7351, Вагай - Тюмень, спец. тариф на 11.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 11.10.2018 Стоимость проезда от
ст. ВАГАЙ
до ст. ТЮМЕНЬ
Класс вагона3
Полный 208.00 руб.
Детский (5-7 лет) 52.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 52.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 104.00 руб.
Школьники, кадеты 104.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Вагай 04:45
Обп Ольховский 04:56 1 04:57 13
Оп 2261 км 05:02 1 05:03 21
Новая Заимка 05:07 1 05:08 25
Оп Уково 05:15 1 05:16 37
Оп 2243 км 05:20 1 05:21 40
Заводоуковская 05:28 1 05:29 47
Обп Криволукский 05:36 1 05:37 57
Бп 2218 км 05:42 1 05:43 66
Ялуторовск 05:49 1 05:50 70
Оп 2209 км 05:52 1 05:53 74
Оп Кавдык 05:58 1 05:59 79
Обп Беркутский 06:08 1 06:09 90
Оп 2186 км 06:13 1 06:14 95
Оп Тугарский 06:16 1 06:17 99
Оп 2181 км 06:19 1 06:20 101
Богандинская 06:25 1 06:26 107
Оп 2169 км 06:31 1 06:32 114
Винзили 06:38 1 06:39 118
Озеро-Андреевское 06:46 1 06:47 127
Оп 2148 км 06:55 1 06:56 134
Войновка 06:58 1 06:59 136
Оп 2146 км 07:00 1 07:01 137
Оп 2145 км 07:03 1 07:04 138
Оп 2143 км 07:07 1 07:08 139
Тюмень 07:17 144
Распечатать назад