8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7498, Куть-Ях - Сургут, стандартный на 12.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 12.10.2018 Стоимость проезда от
ст. КУТЬ-ЯХ
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 261.00 руб.
Детский (5-7 лет) 65.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 65.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 130.50 руб.
Школьники, кадеты 130.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Куть-Ях 04:22
Рзд Юнг-Ях 04:43 1 04:44 30
Оп Ай-Ягун 05:09 1 05:10 38
Рзд Игль 05:22 1 05:23 53
Оп Южный Балык 05:34 2 05:36 59
Пыть-Ях 05:46 3 05:49 70
Рзд Пучип 05:59 1 06:00 80
Усть-Юган 06:11 1 06:12 94
Рзд Тангинский 06:25 1 06:26 108
Оп 666 км 06:31 1 06:32 110
Оп 674 км 06:39 1 06:40 118
Островная 06:48 2 06:50 125
Оп Обский 07:03 1 07:04 132
Сургут 07:16 141
Распечатать назад