8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6006, Миасс-1 - Челябинск на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. МИАСС 1
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 259.20 руб.
Детский (5-7 лет) 64.80 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 64.80 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 129.60 руб.
Школьники, кадеты 129.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МИАСС 1 05:36 0
ОП МИАСС 3 05:40 1 05:41 1
ОП 2015 КМ 05:50 1 05:51 10
КИСЕГАЧ 05:56 1 05:57 13
ЧЕБАРКУЛЬ 06:04 1 06:05 18
КАШИРИНСК 06:09 1 06:10 21
МИСЯШ 06:13 1 06:14 24
ОП 2033 КМ 06:18 1 06:19 28
ШАХМАТОВО 06:23 1 06:24 33
ОП 2042 КМ 06:28 1 06:29 37
АДЖАТАР 06:31 1 06:32 39
ОП 2047 КМ 06:35 1 06:36 42
БИШКИЛЬ 06:39 1 06:40 45
ТАКТЫБАЙ 06:45 1 06:46 51
ОП 2059 КМ 06:48 1 06:49 54
ОП 2060 КМ 06:52 1 06:53 55
БИРГИЛЬДА 06:56 1 06:57 59
ОП 2068 КМ 07:00 1 07:01 63
ОП 2070 КМ 07:04 1 07:05 65
ПОЛЕТАЕВО 1 07:09 1 07:10 70
ОП 2078 КМ 07:12 1 07:13 71
БУТАКИ 07:15 1 07:16 73
СМОЛИНО 07:22 1 07:23 80
ОП 2092 КМ 07:29 1 07:30 87
ПП 1120 КМ 07:31 1 07:32 90
ШЕРШНИ 07:35 1 07:36 91
ПОДСТАНЦИЯ 07:38 1 07:39 93
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 07:41 1 07:42 94
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 07:45 96
Распечатать назад