8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6033, Челябинск - Миасс-1 на 04.08.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 04.08.2020 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. МИАСС 1
Класс вагона3
Полный 259.20 руб.
Детский (5-7 лет) 64.80 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 64.80 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 129.60 руб.
Школьники, кадеты 129.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 18:55 0
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 18:58 1 18:59 2
ПОДСТАНЦИЯ 19:01 1 19:02 3
ШЕРШНИ 19:04 1 19:05 5
ПП 1120 КМ 19:08 1 19:09 6
ОП 2092 КМ 19:11 1 19:12 9
СОСНОВКА 19:16 1 19:17 13
СМОЛИНО 19:20 1 19:21 16
БУТАКИ 19:26 1 19:27 23
ОП 2078 КМ 19:30 0 19:30 25
ПОЛЕТАЕВО 1 19:33 1 19:34 26
ОП 2070 КМ 19:38 1 19:39 31
ОП 2068 КМ 19:42 1 19:43 33
БИРГИЛЬДА 19:46 1 19:47 37
ОП 2060 КМ 19:50 1 19:51 41
ОП 2059 КМ 19:54 1 19:55 42
ТАКТЫБАЙ 19:58 1 19:59 45
БИШКИЛЬ 20:03 1 20:04 51
ОП 2047 КМ 20:07 1 20:08 54
АДЖАТАР 20:11 1 20:12 57
ОП 2042 КМ 20:15 1 20:16 59
ШАХМАТОВО 20:19 1 20:20 63
ОП 2033 КМ 20:24 1 20:25 68
МИСЯШ 20:29 1 20:30 72
КАШИРИНСК 20:33 1 20:34 75
ЧЕБАРКУЛЬ 20:37 1 20:38 78
КИСЕГАЧ 20:43 1 20:44 83
ОП МИАСС 3 20:57 1 20:58 95
МИАСС 1 21:03 96
Распечатать назад