8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6032, Миасс-1 - Челябинск на 25.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 25.09.2020 Стоимость проезда от
ст. МИАСС 1
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 259.20 руб.
Детский (5-7 лет) 64.80 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 64.80 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 129.60 руб.
Школьники, кадеты 129.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МИАСС 1 17:25 0
ОП МИАСС 3 17:29 1 17:30 1
ОП 2008 КМ 17:34 1 17:35 3
ОП 2015 КМ 17:41 1 17:42 10
КИСЕГАЧ 17:47 1 17:48 13
ЧЕБАРКУЛЬ 17:55 1 17:56 18
КАШИРИНСК 18:00 1 18:01 21
МИСЯШ 18:04 1 18:05 24
ОП 2033 КМ 18:09 1 18:10 28
ШАХМАТОВО 18:14 1 18:15 33
ОП 2042 КМ 18:19 1 18:20 37
АДЖАТАР 18:22 1 18:23 39
ОП 2047 КМ 18:26 1 18:27 42
БИШКИЛЬ 18:30 1 18:31 45
ТАКТЫБАЙ 18:36 1 18:37 51
ОП 2059 КМ 18:39 1 18:40 54
ОП 2060 КМ 18:42 1 18:43 55
БИРГИЛЬДА 18:46 1 18:47 59
ОП 2068 КМ 18:50 1 18:51 63
ОП 2070 КМ 18:54 1 18:55 65
ПОЛЕТАЕВО 1 18:59 1 19:00 70
ОП 2078 КМ 19:02 1 19:03 71
БУТАКИ 19:05 1 19:06 73
СМОЛИНО 19:12 1 19:13 80
СОСНОВКА 19:16 1 19:17 83
ОП 2092 КМ 19:21 1 19:22 87
ПП 1120 КМ 19:23 1 19:24 90
ШЕРШНИ 19:26 1 19:27 91
ПОДСТАНЦИЯ 19:29 1 19:30 93
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 19:32 1 19:33 94
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 19:37 96
Распечатать назад