8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6015, Челябинск - Миасс-1 на 29.09.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 29.09.2020 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. МИАСС 1
Класс вагона3
Полный 259.20 руб.
Детский (5-7 лет) 64.80 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 64.80 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 129.60 руб.
Школьники, кадеты 129.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 10:40 0
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 10:43 1 10:44 2
ПОДСТАНЦИЯ 10:46 1 10:47 3
ШЕРШНИ 10:49 1 10:50 5
ПП 1120 КМ 10:53 1 10:54 6
ОП 2092 КМ 10:56 1 10:57 9
СМОЛИНО 11:03 1 11:04 16
БУТАКИ 11:09 1 11:10 23
ОП 2078 КМ 11:12 1 11:13 25
ПОЛЕТАЕВО 1 11:16 1 11:17 26
ОП 2070 КМ 11:21 1 11:22 31
ОП 2068 КМ 11:25 1 11:26 33
БИРГИЛЬДА 11:29 1 11:30 37
ОП 2060 КМ 11:33 1 11:34 41
ОП 2059 КМ 11:36 1 11:37 42
ТАКТЫБАЙ 11:40 1 11:41 45
БИШКИЛЬ 11:45 1 11:46 51
ОП 2047 КМ 11:49 1 11:50 54
ОП 2042 КМ 11:55 1 11:56 59
ШАХМАТОВО 11:59 1 12:00 63
ОП 2033 КМ 12:04 1 12:05 68
МИСЯШ 12:08 1 12:09 72
КАШИРИНСК 12:12 1 12:13 75
ЧЕБАРКУЛЬ 12:16 1 12:17 78
КИСЕГАЧ 12:22 1 12:23 83
ОП 2015 КМ 12:28 1 12:29 86
ОП 2008 КМ 12:35 1 12:36 93
ОП МИАСС 3 12:40 1 12:41 95
МИАСС 1 12:45 96
Распечатать назад