8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6016, Миасс-1 - Челябинск на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. МИАСС 1
до ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
Класс вагона3
Полный 259.20 руб.
Детский (5-7 лет) 64.80 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 64.80 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 129.60 руб.
Школьники, кадеты 129.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
МИАСС 1 10:52 0
ОП МИАСС 3 10:56 1 10:57 1
ОП 2008 КМ 11:01 1 11:02 3
ОП 2015 КМ 11:08 1 11:09 10
КИСЕГАЧ 11:14 1 11:15 13
ЧЕБАРКУЛЬ 11:22 1 11:23 18
КАШИРИНСК 11:28 1 11:29 21
МИСЯШ 11:32 1 11:33 24
ОП 2033 КМ 11:37 1 11:38 28
ШАХМАТОВО 11:42 1 11:43 33
ОП 2042 КМ 11:47 1 11:48 37
ОП 2047 КМ 11:51 1 11:52 42
БИШКИЛЬ 11:55 1 11:56 45
ТАКТЫБАЙ 12:01 1 12:02 51
ОП 2059 КМ 12:04 1 12:05 54
ОП 2060 КМ 12:07 1 12:08 55
БИРГИЛЬДА 12:11 1 12:12 59
ОП 2068 КМ 12:15 1 12:16 63
ОП 2070 КМ 12:19 1 12:20 65
ПОЛЕТАЕВО 1 12:24 1 12:25 70
ОП 2078 КМ 12:27 1 12:28 71
БУТАКИ 12:30 1 12:31 73
СМОЛИНО 12:37 1 12:38 80
СОСНОВКА 12:41 1 12:42 83
ОП 2092 КМ 12:46 1 12:47 87
ПП 1120 КМ 12:48 1 12:49 90
ШЕРШНИ 12:51 1 12:52 91
ПОДСТАНЦИЯ 12:54 1 12:55 93
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 12:57 1 12:58 94
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 13:02 96
Распечатать назад