8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6005, Челябинск - Миасс-1 на 01.10.2020 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 01.10.2020 Стоимость проезда от
ст. ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ
до ст. МИАСС 1
Класс вагона3
Полный 259.20 руб.
Детский (5-7 лет) 64.80 руб.
Ручная кладь 50.00 руб.
Живность 64.80 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 129.60 руб.
Школьники, кадеты 129.60 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
ЧЕЛЯБИНСК ГЛАВНЫЙ 07:22 0
ЛОКОМОТИВНАЯ 1 07:25 1 07:26 2
ПОДСТАНЦИЯ 07:28 1 07:29 3
ШЕРШНИ 07:31 1 07:32 5
ПП 1120 КМ 07:35 1 07:36 6
ОП 2092 КМ 07:38 1 07:39 9
СОСНОВКА 07:43 1 07:44 13
СМОЛИНО 07:47 1 07:48 16
БУТАКИ 07:53 1 07:54 23
ОП 2078 КМ 07:56 1 07:57 25
ПОЛЕТАЕВО 1 08:00 1 08:01 26
ОП 2070 КМ 08:05 1 08:06 31
ОП 2068 КМ 08:09 1 08:10 33
БИРГИЛЬДА 08:13 1 08:14 37
ОП 2060 КМ 08:17 1 08:18 41
ОП 2059 КМ 08:21 0 08:21 42
ТАКТЫБАЙ 08:24 1 08:25 45
БИШКИЛЬ 08:29 1 08:30 51
ОП 2047 КМ 08:33 1 08:34 54
АДЖАТАР 08:37 1 08:38 57
ОП 2042 КМ 08:41 1 08:42 59
ШАХМАТОВО 08:45 1 08:46 63
МИСЯШ 08:52 1 08:53 72
КАШИРИНСК 08:56 1 08:57 75
ЧЕБАРКУЛЬ 09:00 1 09:01 78
КИСЕГАЧ 09:06 1 09:07 83
ОП МИАСС 3 09:22 1 09:23 95
МИАСС 1 09:27 96
Распечатать назад