8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6753, Илецк 1 - Оренбург, стандартный на 14.11.2019 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 14.11.2019 Стоимость проезда от
ст. ИЛЕЦК 1
до ст. ОРЕНБУРГ
Класс вагона3
Полный 158.40 руб.
Детский (5-7 лет) 39.60 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 39.60 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 118.80 руб.
Школьники, кадеты 118.80 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Илецк 1 06:00
Канисай 06:13 1 06:14 8
Боевая Гора 06:21 1 06:22 15
Маячная 06:30 1 06:31 21
Донгузская 06:51 1 06:52 47
Рзд №20 07:01 1 07:02 55
Ветелки 07:09 1 07:10 62
Меновой Дв 07:18 1 07:19 69
Оренбург 07:28 77
Распечатать назад