8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7498, Куть-Ях - Сургут, стандартный на 14.09.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.09.2018 Стоимость проезда от
ст. КУТЬ-ЯХ
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 261.00 руб.
Детский (5-7 лет) 65.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 65.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 130.50 руб.
Школьники, кадеты 130.50 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Куть-Ях 04:52
Рзд Юнг-Ях 05:13 1 05:14 30
Оп Ай-Ягун 05:27 1 05:28 38
Рзд Игль 05:41 1 05:42 53
Оп Южный Балык 05:52 1 05:53 59
Пыть-Ях 06:05 2 06:07 70
Рзд Пучип 06:17 1 06:18 80
Усть-Юган 06:29 1 06:30 94
Рзд Тангинский 06:43 1 06:44 108
Оп 666 км 06:49 1 06:50 110
Оп 674 км 06:57 1 06:58 118
Островная 07:06 2 07:08 125
Оп Обский 07:21 1 07:22 132
Сургут 07:34 141
Распечатать назад