8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7230, Шамары _Екатеринбург на 13.01.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияПн, Сб
Тариф на 13.01.2018 Стоимость проезда от
ст. ШАМАРЫ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 192.00 руб.
Детский (5-7 лет) 49.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 48.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 96.00 руб.
Школьники, кадеты 96.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Шамары 02:16
Вогулка 02:33 1 02:34 21
Шаля 02:51 2 02:53 39
Пастушный 03:05 1 03:06 49
Сарга 03:15 1 03:16 57
Оп Берлога 03:27 1 03:28 71
Сабик 03:35 1 03:36 78
Оп Меркитасиха 03:44 1 03:45 88
Кузино 03:54 2 03:56 97
Коуровка 04:06 1 04:07 107
Бойцы 04:16 1 04:17 117
Оп Гравийный 04:21 1 04:22 121
Билимбай 04:26 1 04:27 126
Подволошная 04:35 1 04:36 135
Первоуральск 04:42 2 04:44 141
Оп Ново-Талица 04:46 1 04:47 143
Оп Вершина 04:50 1 04:51 147
Оп Ново-Алексеевка 04:56 1 04:57 153
Хрустальная 05:01 1 05:02 156
Оп Будка 05:06 1 05:07 159
Северка 05:12 1 05:13 164
Оп Палкино (Шаля) 05:19 1 05:20 171
Екатеринбург-Сортировочный 05:26 1 05:27 175
Оп Электродепо 05:31 1 05:32 178
Оп ВИЗ 05:36 1 05:37 182
Екатеринбург-Пассажирский 05:42 185
Распечатать назад