8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

7498, Куть-Ях - Сургут, стандартный на 13.01.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 13.01.2018 Стоимость проезда от
ст. КУТЬ-ЯХ
до ст. СУРГУТ
Класс вагона3
Полный 261.00 руб.
Детский (5-7 лет) 65.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 65.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 130.50 руб.
Школьники, кадеты 130.50 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Куть-Ях 02:54
Рзд Юнг-Ях 03:14 1 03:15 30
Оп Ай-Ягун 03:27 1 03:28 38
Рзд Игль 03:41 1 03:42 53
Оп Южный Балык 03:52 1 03:53 59
Пыть-Ях 04:05 2 04:07 70
Рзд Пучип 04:17 1 04:18 80
Усть-Юган 04:29 1 04:30 94
Рзд Тангинский 04:43 1 04:44 108
Оп 666 км 04:49 1 04:50 110
Оп 674 км 04:57 1 04:58 118
Островная 05:06 2 05:08 125
Оп Обский 05:21 1 05:22 132
Сургут 05:34 141
Распечатать назад