8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6981/6982, Сосьва - Серов, стандартный на 11.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 11.10.2018 Стоимость проезда от
ст. СОСЬВА
до ст. СЕРОВ
Класс вагона3
Полный 148.00 руб.
Детский (5-7 лет) 36.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 37.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 74.00 руб.
Школьники, кадеты 74.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Сосьва 04:05
Новая Заря 04:27 2 04:29 16
Оп 77 км (Боксит) 04:35 1 04:36 20
Пасынок 04:47 1 04:48 30
Оп 50 км 05:07 1 05:08 47
Сотрино 05:14 2 05:16 50
Морозково 05:30 1 05:31 61
Оп Морозково Ст 05:36 1 05:37 64
Рзд Поспелково 05:46 2 05:48 72
Оп 18 км 05:58 1 05:59 79
Рзд Урай 06:03 1 06:04 82
Оп Черноярка 06:10 1 06:11 88
Филькино 06:17 2 06:19 91
Углежжение 06:25 2 06:27 94
Серов-Сорт 06:31 1 06:32 97
Серов-Заводской 06:40 2 06:42 102
Серов 06:49 105
Распечатать назад