8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6708/6707, Кунара - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 17.05.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 17.05.2018 Стоимость проезда от
ст. КУНАРА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 148.00 руб.
Детский (5-7 лет) 36.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 37.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 74.00 руб.
Школьники, кадеты 74.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кунара 02:32
Бп Глухово 02:41 1 02:42 9
Богданович 02:59 2 03:01 13
Тыгиш 03:10 1 03:11 19
Оп Кортогуз 03:13 1 03:14 23
Грязновская 03:21 1 03:22 33
Оп Измоденово 03:28 1 03:29 40
Шипелово 03:35 1 03:36 47
Баженово 03:45 1 03:46 56
Мезенский 03:54 1 03:55 62
Оп Курманка 03:58 1 03:59 65
Гагарский 04:03 1 04:04 68
Оп Брусяны 04:08 1 04:09 72
Оп 1850 км 04:12 1 04:13 76
Косулино 04:15 1 04:16 77
Оп Бобровка 04:21 1 04:22 82
Оп 1841 км 04:24 1 04:25 84
Оп Глубокое 04:28 1 04:29 87
Оп Хуторята 04:35 1 04:36 94
Исток 04:40 1 04:41 97
Оп 1826 км 04:44 1 04:45 100
Оп Чапаевская 04:47 1 04:48 102
Рзд Путевка 04:51 1 04:52 104
Шарташ 04:57 1 04:58 108
Оп Первомайская 05:01 1 05:02 110
Екатеринбург-Пассажирский 05:07 112
Распечатать назад