8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6708/6707, Кунара - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.09.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.09.2018 Стоимость проезда от
ст. КУНАРА
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 148.00 руб.
Детский (5-7 лет) 36.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 37.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 74.00 руб.
Школьники, кадеты 74.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Кунара 04:32
Бп Глухово 04:41 1 04:42 9
Богданович 04:59 2 05:01 13
Тыгиш 05:10 1 05:11 19
Оп Кортогуз 05:13 1 05:14 23
Грязновская 05:21 1 05:22 33
Оп Измоденово 05:28 1 05:29 40
Шипелово 05:35 1 05:36 47
Баженово 05:45 1 05:46 56
Мезенский 05:54 1 05:55 62
Оп Курманка 05:58 1 05:59 65
Гагарский 06:03 1 06:04 68
Оп Брусяны 06:08 1 06:09 72
Оп 1850 км 06:12 1 06:13 76
Косулино 06:15 1 06:16 77
Оп Бобровка 06:21 1 06:22 82
Оп 1841 км 06:24 1 06:25 84
Оп Глубокое 06:28 1 06:29 87
Оп Хуторята 06:35 1 06:36 94
Исток 06:40 1 06:41 97
Оп 1826 км 06:44 1 06:45 100
Оп Чапаевская 06:47 1 06:48 102
Рзд Путевка 06:51 1 06:52 104
Шарташ 06:57 1 06:58 108
Оп Первомайская 07:01 1 07:02 110
Екатеринбург-Пассажирский 07:07 112
Распечатать назад