8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6772/6771, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 17.05.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 17.05.2018 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 192.00 руб.
Детский (5-7 лет) 49.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 48.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 96.00 руб.
Школьники, кадеты 96.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 00:51
Оп 125 км (Алап) 00:58 1 00:59 4
Коптелово 01:19 2 01:21 22
Самоцвет 01:33 1 01:34 32
Незевай 01:47 1 01:48 45
Егоршино 02:05 22 02:27 59
Оп Б Трифоновка 02:34 1 02:35 64
Красные Орлы 02:48 1 02:49 72
Реж 03:09 3 03:12 88
Стриганово 03:22 1 03:23 96
Костоусово 03:33 1 03:34 105
Крутиха 03:45 1 03:46 115
Адуй 03:55 2 03:57 124
Копалуха 04:05 1 04:06 130
Оп 39 км Аппарат 04:10 1 04:11 133
Монетная 04:20 2 04:22 140
Кедровка 04:33 2 04:35 148
Березит 04:45 1 04:46 155
Аппаратная 04:59 2 05:01 166
Шарташ 05:14 2 05:16 174
Оп Первомайская 05:20 1 05:21 176
Екатеринбург-Пассажирский 05:27 178
Распечатать назад