8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6772/6771, Алапаевск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 12.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 12.10.2018 Стоимость проезда от
ст. АЛАПАЕВСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 192.00 руб.
Детский (5-7 лет) 49.00 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 48.00 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 96.00 руб.
Школьники, кадеты 96.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Алапаевск 02:51
Оп 125 км (Алап) 02:58 1 02:59 4
Коптелово 03:19 2 03:21 22
Самоцвет 03:33 1 03:34 32
Незевай 03:47 1 03:48 45
Егоршино 04:05 22 04:27 59
Оп Б Трифоновка 04:34 1 04:35 64
Красные Орлы 04:48 1 04:49 72
Реж 05:09 3 05:12 88
Стриганово 05:22 1 05:23 96
Костоусово 05:33 1 05:34 105
Крутиха 05:45 1 05:46 115
Адуй 05:55 2 05:57 124
Копалуха 06:05 1 06:06 130
Оп 39 км Аппарат 06:10 1 06:11 133
Монетная 06:20 2 06:22 140
Кедровка 06:33 2 06:35 148
Березит 06:45 1 06:46 155
Аппаратная 06:59 2 07:01 166
Шарташ 07:14 2 07:16 174
Оп Первомайская 07:20 1 07:21 176
Екатеринбург-Пассажирский 07:27 178
Распечатать назад