8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6760/6759, Асбест - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 14.02.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 14.02.2018 Стоимость проезда от
ст. АСБЕСТ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 118.00 руб.
Детский (5-7 лет) 29.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 29.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 59.00 руб.
Школьники, кадеты 59.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Асбест 03:05
Изумруд 03:19 1 03:20 6
Рзд 23 км (Баженово) 03:27 1 03:28 13
Режик 03:35 1 03:36 20
Оп 11 км (Баженово) 03:40 1 03:41 25
Муранитный 03:46 1 03:47 29
Оп 5 км (Баженово) 03:51 1 03:52 31
Баженово 04:01 12 04:13 36
Мезенский 04:23 1 04:24 42
Оп Курманка 04:27 1 04:28 45
Гагарский 04:32 1 04:33 48
Оп Брусяны 04:37 1 04:38 52
Оп 1850 км 04:41 1 04:42 56
Косулино 04:44 1 04:45 57
Оп Бобровка 04:50 1 04:51 62
Оп 1841 км 04:53 1 04:54 64
Оп Глубокое 04:57 1 04:58 67
Оп Хуторята 05:04 1 05:05 74
Исток 05:09 1 05:10 77
Оп 1826 км 05:13 1 05:14 80
Оп Чапаевская 05:16 1 05:17 82
Рзд Путевка 05:20 1 05:21 84
Шарташ 05:26 1 05:27 88
Оп Первомайская 05:30 1 05:31 90
Екатеринбург-Пассажирский 05:36 92
Распечатать назад