8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6760/6759, Асбест - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 11.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 11.10.2018 Стоимость проезда от
ст. АСБЕСТ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 118.00 руб.
Детский (5-7 лет) 29.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 29.50 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 59.00 руб.
Школьники, кадеты 59.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Асбест 05:05
Изумруд 05:19 1 05:20 6
Рзд 23 км (Баженово) 05:27 1 05:28 13
Режик 05:35 1 05:36 20
Оп 11 км (Баженово) 05:40 1 05:41 25
Муранитный 05:46 1 05:47 29
Оп 5 км (Баженово) 05:51 1 05:52 31
Баженово 06:01 12 06:13 36
Мезенский 06:23 1 06:24 42
Оп Курманка 06:27 1 06:28 45
Гагарский 06:32 1 06:33 48
Оп Брусяны 06:37 1 06:38 52
Оп 1850 км 06:41 1 06:42 56
Косулино 06:44 1 06:45 57
Оп Бобровка 06:50 1 06:51 62
Оп 1841 км 06:53 1 06:54 64
Оп Глубокое 06:57 1 06:58 67
Оп Хуторята 07:04 1 07:05 74
Исток 07:09 1 07:10 77
Оп 1826 км 07:13 1 07:14 80
Оп Чапаевская 07:16 1 07:17 82
Рзд Путевка 07:20 1 07:21 84
Шарташ 07:26 1 07:27 88
Оп Первомайская 07:30 1 07:31 90
Екатеринбург-Пассажирский 07:36 92
Распечатать назад