8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6482, Екатеринбург пасс - Полевской на 13.01.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 13.01.2018 Стоимость проезда от
ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
до ст. ПОЛЕВСКОЙ
Класс вагона3
Полный 104.00 руб.
Детский (5-7 лет) 25.00 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 26.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 52.00 руб.
Школьники, кадеты 52.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Екатеринбург-Пассажирский 01:55
Оп Первомайская 03:07 14 03:21 2
Шарташ 04:19 29 04:48 4
Оп Лесотехническая 06:14 14 06:28 7
Оп Ботаническая 07:40 15 07:55 10
Уктус 08:24 14 08:38 12
Оп Вторчермет 09:36 14 09:50 13
Керамик 10:33 29 11:02 15
Оп 21 км (Полев) 12:14 14 12:28 20
Сысерть 13:40 15 13:55 24
Оп Шабровская 00:43 14 00:57 28
Рзд Приисковый 01:55 43 02:38 32
Оп Вузовские Сады 03:21 15 03:36 35
Мраморская 06:00 28 06:28 45
Оп Косой Брод 08:24 14 08:38 52
Полевской 10:48 57
Распечатать назад