8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6452, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 13.01.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 13.01.2018 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 162.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 40.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 81.00 руб.
Школьники, кадеты 81.00 руб.
время отправления и прибытия московское
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 02:22
Оп 365 км 02:25 1 02:26 3
Старатель 02:33 1 02:34 7
Обп Анатольская 02:54 1 02:55 26
Невьянск 03:20 2 03:22 50
Оп 419 км 03:27 1 03:28 57
Шурала 03:32 1 03:33 59
Нейво-Рудянская 03:42 1 03:43 69
Верх-Нейвинск 03:51 2 03:53 79
Мурзинка 04:02 1 04:03 88
Оп Калиново 04:08 1 04:09 93
Обп Таватуй 04:18 1 04:19 101
Оп 466 км 04:22 1 04:23 104
Аять 04:28 1 04:29 108
Оп 472 км 04:31 1 04:32 110
Обп Сагра 04:34 1 04:35 112
Оп 479 км (Св-С) 04:39 1 04:40 117
Исеть 04:46 1 04:47 120
Оп Гать 04:53 1 04:54 127
Шувакиш 04:59 1 05:00 131
Оп Огородная 05:03 1 05:04 135
Екатеринбург-Сортировочный 05:10 1 05:11 139
Оп Электродепо 05:15 1 05:16 142
Оп ВИЗ 05:20 1 05:21 146
Екатеринбург-Пассажирский 05:26 149
Распечатать назад