8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6452, Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 11.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 11.10.2018 Стоимость проезда от
ст. НИЖНИЙ ТАГИЛ
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 162.00 руб.
Детский (5-7 лет) 39.50 руб.
Багаж 100.00 руб.
Живность 40.50 руб.
Велосипед 50.00 руб.
Студенты ВУЗов 81.00 руб.
Школьники, кадеты 81.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Нижний Тагил 04:22
Оп 365 км 04:25 1 04:26 3
Старатель 04:33 1 04:34 7
Обп Анатольская 04:54 1 04:55 26
Невьянск 05:20 2 05:22 50
Оп 419 км 05:27 1 05:28 57
Шурала 05:32 1 05:33 59
Нейво-Рудянская 05:42 1 05:43 69
Верх-Нейвинск 05:51 2 05:53 79
Мурзинка 06:02 1 06:03 88
Оп Калиново 06:08 1 06:09 93
Обп Таватуй 06:18 1 06:19 101
Оп 466 км 06:22 1 06:23 104
Аять 06:28 1 06:29 108
Оп 472 км 06:31 1 06:32 110
Обп Сагра 06:34 1 06:35 112
Оп 479 км (Св-С) 06:39 1 06:40 117
Исеть 06:46 1 06:47 120
Оп Гать 06:53 1 06:54 127
Шувакиш 06:59 1 07:00 131
Оп Огородная 07:03 1 07:04 135
Екатеринбург-Сортировочный 07:10 1 07:11 139
Оп Электродепо 07:15 1 07:16 142
Оп ВИЗ 07:20 1 07:21 146
Екатеринбург-Пассажирский 07:26 149
Распечатать назад