8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6450, Невьянск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 17.04.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следования
Тариф на 17.04.2018 Стоимость проезда от
ст. НЕВЬЯНСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 148.00 руб.
Детский (5-7 лет) 36.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 37.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 74.00 руб.
Школьники, кадеты 74.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Невьянск 02:36
Оп 419 км 02:41 1 02:42 7
Шурала 02:46 1 02:47 9
Нейво-Рудянская 02:56 1 02:57 19
Верх-Нейвинск 03:05 2 03:07 29
Мурзинка 03:16 1 03:17 38
Оп Калиново 03:22 1 03:23 43
Обп Таватуй 03:32 1 03:33 51
Оп 466 км 03:36 1 03:37 54
Аять 03:42 1 03:43 58
Оп 472 км 03:45 1 03:46 60
Обп Сагра 03:48 1 03:49 62
Оп 479 км (Св-С) 03:53 1 03:54 67
Исеть 04:01 1 04:02 70
Оп Гать 04:08 1 04:09 77
Шувакиш 04:14 1 04:15 81
Оп Огородная 04:18 1 04:19 85
Екатеринбург-Сортировочный 04:25 1 04:26 89
Оп Электродепо 04:30 1 04:31 92
Оп ВИЗ 04:35 1 04:36 96
Екатеринбург-Пассажирский 04:42 99
Распечатать назад