8 800 775 0000

Единый информационно-
сервисный центр



Расписание поезда

6450, Невьянск - Екатеринбург-Пасс, стандартный на 11.10.2018 г.

ПеревозчикСвердловская пригородная компания
Тип поезда Пригородный
Дни следованияЕжедневно
Тариф на 11.10.2018 Стоимость проезда от
ст. НЕВЬЯНСК
до ст. ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ
Класс вагона3
Полный 148.00 руб.
Детский (5-7 лет) 36.50 руб.
Багаж 50.00 руб.
Живность 37.00 руб.
Велосипед 25.00 руб.
Студенты ВУЗов 74.00 руб.
Школьники, кадеты 74.00 руб.
время отправления и прибытия местное
Станция Время прибытия Стоянка Время отправления Расстояние, км
Невьянск 04:36
Оп 419 км 04:41 1 04:42 7
Шурала 04:46 1 04:47 9
Нейво-Рудянская 04:56 1 04:57 19
Верх-Нейвинск 05:05 2 05:07 29
Мурзинка 05:16 1 05:17 38
Оп Калиново 05:22 1 05:23 43
Обп Таватуй 05:32 1 05:33 51
Оп 466 км 05:36 1 05:37 54
Аять 05:42 1 05:43 58
Оп 472 км 05:45 1 05:46 60
Обп Сагра 05:48 1 05:49 62
Оп 479 км (Св-С) 05:53 1 05:54 67
Исеть 06:01 1 06:02 70
Оп Гать 06:08 1 06:09 77
Шувакиш 06:14 1 06:15 81
Оп Огородная 06:18 1 06:19 85
Екатеринбург-Сортировочный 06:25 1 06:26 89
Оп Электродепо 06:30 1 06:31 92
Оп ВИЗ 06:35 1 06:36 96
Екатеринбург-Пассажирский 06:42 99
Распечатать назад